1. Ники регистрировать исключительно на английском языке! Я прошу воздержаться Вас от лишней, извините, фигни в никах... Забудьте о смайликах и японских приставках, а то выглядит это все как-то несерьезно...
2. При регистрации Вы автоматически принимаете все правила форума(даже если вы их не читали), а значит на Вас накладывается некая ответственность и за состояние Вашей психики администрация не ручается...
3. Я не ставлю Вам особых рамок цензуры, но имейте меру. Не надо составлять свои посты только из ругательств, это может не только меня разозлить, но и других участников.
4. Помним о реалистичности в ролевой, не забываем о естественных потребностях персонажа в еде, воде и сне.
5. В игре Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно, это общепризнанный стандарт, следите за переходами и не допускайте глупых ошибок.
6. Прошу Вас не забрасывать игру, постоянное сидение только во флуде чревато последствиями, поэтому Вам лучше не испытывать моё терпение.
7. Рейтинг игры NC-21, а значит, что в ролевой разрешены любые виды сексуальных отношений, различные сцены жестокости(драки, убийства, издевательства). Если Вы - человек высоких моральных устоев и играете исключительно с интеллигентными людьми, то будьте добры - пройдите мимо... У нас тут, вроде как, не церковь...

Правила будут дополняться.