School "Tamashi Cho"

Объявление

Новости
Добро пожаловать на наш форум! Мы только недавно открылись и нам очень тяжело делать первый шаг. Помогите же нам встать на ноги и зарекомендовать себя как хорошая ролевая! Все пожелания и жалобы вы можете оставить в разделе "Гостевая", чтобы мы знали, что нам нужно исправить.
Администрация:
Главный Администратор:
Emi
Модераторы
Идет набор
Погода|Время| События в игре
Ролевая пока закрыта из-за отсутсвия игроков, она откроется как только наберется минимум 5 принятых игроков
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Tamashi Cho" » Флуд » Флуд№1 В честь Наступающего Нового Года! :D


Флуд№1 В честь Наступающего Нового Года! :D

Сообщений 211 страница 240 из 437

211

Так... я пойду пропылесосю дабы пока что мать не пришла =х

0

212

Emi
я всо помню! ^..^
просто я тока что проснулся, хотя время уже...о.о два часа! Вот что значит не спать до четырех утра т.т
*сидит теребит уши*
Nao
*каваицо и по идиоцки лыбицо, вдруг конфетка вылетает изорта и летит куда-то в сторону* прощай кафетка! *машет печально лапой в след* т.т

0

213

tsudzu.
Я об тя могу пораниться ты пинаешься т-т
Maximilian
xDDD козаа XDDD
* смотрит на летящую конфетку* xDD

0

214

Maximilian
*Тянет за щеки, надув губы*
-Бака! Надо вчера было спать раньше ложиться... х))

Maximilian написал(а):

друг конфетка вылетает изорта и летит куда-то в сторону* прощай кафетка! *машет печально лапой в след* т.т

-Вечно тебе с ними не везет... XD

0

215

Nao написал(а):

Я об тя могу пораниться ты пинаешься т-т

а как тебя еще по другому успокоить?)) *улыбнулась, но почувствовала себя виноватой*

0

216

ладнооо! Пойду я завтракать кагбэ...ну и обедать тоже ^____^

Emi
потом напишу пост, та! ^..^

Nao
а можит она полетела к своим детям? тогда всё понятно, если так *печально присел и теребит уши*

Зы: xD

0

217

tsudzu.
*подполз на четвереньках и сел около ног* Дать мне фоколадку и я спокоен как ужжжжжжжь xD

0

218

Maximilian написал(а):

потом напишу пост, та! ^..^

-Ну я запомнила... xD
*Обиженно*

0

219

Nao написал(а):

*подполз на четвереньках и сел около ног* Дать мне фоколадку и я спокоен как ужжжжжжжь xD

шепелявишь неправдоподобно!)) xDDDD
*погладила по голове, убежала к елке, откуда достала свой великий мешок* ээ.. где же у меня шоколад?)) *решила не парится - притащила весь мешок поближе к Нао, вывалила все подарки на пол, и, отыскав пару плиток шоколада, протянула перед собой* держи *пока парень будет открывать упаковку, старается запихнуть все подарки обратно*

0

220

tsudzu.
няяяя * довольно развёртывает шоколад, откусывая довольно урча* x))

0

221

Nao написал(а):

няяяя * довольно развёртывает шоколад, откусывая довольно урча* x))

фух, я рада))

0

222

tsudzu.
* хитро смотрит на девушку посасывая шоколадку* xDDDDD

0

223

Nao
нэээ?)) *шарахнулась к стенке, прикрывшись плотно забитым мешком с подарками*

0

224

tsudzu.
*подползает ближе всё так же хитро смотря сверкая одним глазом* xD

0

225

Nao
*в панике сильнее прижимается к стене - все же не ожидала такого наступления* xDDDD

0

226

tsudzu.
*уполз под ёлку * xDDD

0

227

Nao написал(а):

*уполз под ёлку * xDDD

*фыркнула* куда - мое место! xDDDDD

0

228

tsudzu.
Моёёё * уснул* xD

0

229

Nao написал(а):

Моёёё * уснул* xD

*взревела от вдруг нахлынувшей ярости* мое!))) *оставила подарок Нао на потом. вытаскивает за ноги их под елки* мое, слышишь?!))) xDDDD

0

230

tsudzu.
* спит себе, взял мишуру и укрылся её не обращает внимания на всякие вытаскивания* Ня Ня

0

231

Nao написал(а):

* спит себе, взял мишуру и укрылся её не обращает внимания на всякие вытаскивания* Ня Ня

гад ты, однако)) *окончательно вытащила из-под елки, положила голову на мешок с подарками и накрыла мишурой, сама села рядом, поет песню*:

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не смотрю кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо..

*__* xDDDD

0

232

tsudzu.
О)_(О
*представилась эта картинка, подскочил, прижался* Бедный мальчик т-т

0

233

Nao
тише, тише *прижала к себе, гладит по головке, как своего сына* xDDDDD

0

234

Здраствуйте всем)Я тут новенькая)))(ну это и так понятно xdd) *люди я пугливая, не обижайте меня ладно (: ?

0

235

mikel
привет, Микель?) обижать не будем, мы сами боязливые *носится вокруг с мешком подарков и красной шапкой* я Санта-кун, ну или Цудзу - как удобнее, так и называй)) *остановилась, вытянула из мешка леденец* вот, это тебе)) xDDD

0

236

tsudzu.
*довольно урчит* Каваии
mikel
А я новогодний подарок *_* Пока меня никому не подарили слава богу xDD

0

237

Nao написал(а):

*довольно урчит* Каваии

*продолжает гладить, не смотря на то, что парень явно получает кайф* тише, тише..)) *начала качаться вперед-назад* xDDDD

0

238

tsudzu.
Ещё колыбельную спой xD

0

239

Nao
*улыбнулась* щас спою, если не заснешь!))) xDDDD

0

240

tsudzu.
А я специально не засну * тискает девушку* Няя xD

0


Вы здесь » School "Tamashi Cho" » Флуд » Флуд№1 В честь Наступающего Нового Года! :D