School "Tamashi Cho"

Объявление

Новости
Добро пожаловать на наш форум! Мы только недавно открылись и нам очень тяжело делать первый шаг. Помогите же нам встать на ноги и зарекомендовать себя как хорошая ролевая! Все пожелания и жалобы вы можете оставить в разделе "Гостевая", чтобы мы знали, что нам нужно исправить.
Администрация:
Главный Администратор:
Emi
Модераторы
Идет набор
Погода|Время| События в игре
Ролевая пока закрыта из-за отсутсвия игроков, она откроется как только наберется минимум 5 принятых игроков
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Tamashi Cho" » Флуд » Флуд№1 В честь Наступающего Нового Года! :D


Флуд№1 В честь Наступающего Нового Года! :D

Сообщений 331 страница 360 из 437

331

Nao
Э, слышь кавайчик хренов... Ты тут мне намекаешь, что я - ЭМО??? / достала канату, возвысилась в росте / - продолжим, на чём остановились... пора тя на верх ёлки пришивать.../ злобно "ржёт", земля содрогается/)))

0

332

mikel
Я ни на что не намекал я никогда не намекаю *спит себе и довольно сопит* ^ ^

0

333

Nao
/ опять села в угол и рыдает / - стобой не интересно!!!!! БАКА ты, вот хто!))

0

334

mikel
*подполз, положил голову на плечо и мурлыкает* НЯф Няф

0

335

Nao
/ готовится дать в рожу... /)

0

336

mikel
т-т *встал и пошёл снова к ёлке* ня Ня Ня * прыгает вокруг неё*

0

337

Nao
/ чувствует что её точно скоро увезут в психушку. уже не выдерживыет и как дыбилка тоже прыгает вокруг ёлки. но уже пьяная >.< /)))

0

338

mikel
О_О* продолжает прыгать, споткнулся, упал, укатился под ёлку*

0

339

Nao
/ потеряла из поле зрения своего кавайчика / - НАО!!!НАО!!!ТЫ ХДЕЕЕ!!! / остановилась. бошка закружилась. упала /

0

340

mikel
Я под ёлкой *_* а ты хте?? *_*

0

341

Nao
/ лезет под ёлку. пока добиралась внуторь вся осталась поцарапаной / - эть ты всё виноват!!!Зарь у менё всё в крови!!!!Ах ты ******цензура******xdd)))

0

342

mikel
*увидел кровь* О_О что-то мне плохо* отключился*

0

343

Nao
/ прекратила матюгаться. умолкла. прошла минута. крик... / - кавайчик!!!Нао!!!не умирай!!!Ми будет хорошей девочкой - правда!Ага. ага. / ноет. ревёт. плачет. рыдает /))

0

344

mikel
Не плачь *_* я просто не люблю вид крови *_*

0

345

Nao
- ага, значит ты был мёртвый? я тет тут чуть.... ладно проехали..... / ушла от всего. заперлась в сейфе / -та ладно я самое ценное что у меня есть... только ключа от сокровенного у меня нет...... во попала xdd

Отредактировано mikel (2009-12-30 19:11:16)

0

346

mikel
О_О и как ты выдешь?

0

347

Nao
- беее!!! / продолжает сидеть в сейфе, чирикая на стене план выхода /

0

348

mikel
Нээ

0

349

Nao
- ладно. сломай эту дверь от сейфа. приказываю!!!!))) /потом тихо, писклявым голоском добавила/ - позяяязяя

0

350

mikel
она железная? х____Х

0

351

Nao
-Она из золота!!!))))

0

352

mikel
Тогда как я разобью, сломаю?? Головой что ли? т-т А ломом получица??

0

353

Nao
- ты меня вместе с сейфом хочешь прикончить?=='

0

354

mikel
Неет тебя хочу сохранить живой *_* А как сейф открыть не наюю. А он с кодом??

0

355

Nao
- тааа? живой говоришь???))))да. там есть код.

0

356

*Села на диван*
-Я злая, сейчас анкеты буду проверять по страшному... Готовитесь к труду и обороне, господа новички! xD

0

357

mikel
Ну не мёртвой же xD * побежал за всякой фигнёй, прибежал с книгами и всякими инструментами* Тяяяк * долбит по замочку а ему хоть бы хны...  надевает какую-то фигню, слушает шерлок холмс отдыхает. И крутит вертит* Тя-тя Открылся * дверь распахнулась а Нао уже под ёлкой лежит*

0

358

Emi написал(а):

*Села на диван*-Я злая, сейчас анкеты буду проверять по страшному... Готовитесь к труду и обороне, господа новички! xD

т-т какой ужс

0

359

Emi
/ вместе с сейфом поклоняется "божественному существу / ))))
Nao
НАО!!! / побежала под ёлку и бросилась в обьятьи Нао. / - там такая злая тётенька на диванчике сидит!!!Ми - тян страшно !!!)))/рыдает/))

0

360

mikel
ага я это заметил* гладит по голове* *_*

0


Вы здесь » School "Tamashi Cho" » Флуд » Флуд№1 В честь Наступающего Нового Года! :D